четверг, 20 августа 2015 г.

OPI –Act Your Beige! + Make Light of the Situation

Потрясающе нежный маникюр получается благодаря коллекции Soft Shades от OPI. Коллекцию объединяют полупрозрачные светлые оттенки, идеально подходящие для повседневной носки. 

Первый из оттенков: Act Your Beige!– полупрозрачный молочный лак с небольшой долей серого. Ложится очень прозрачно и для плотного покрытия потребуется очень много слоев, но в этом нет никакой необходимости, в два-три слоя остается виден свободный край. Я обожаю такие оттенки и этот полупрозрачный эффект на ногтях. К тому же лак ложится очень ровно, поэтому подойдет для различных видов нейларта или же для французского маникюра.




Сверху я покрыла ногти топом из этой же коллекции (Make Light of the Situation), состоящий из большого количества мелкой полупрозрачной слюды, а так же шиммера и редкого светлого глиттера в форме шестиугольников. На кисть набирается очень много лака, мне хватило одного слоя, чтобы покрытие оставалось воздушным. Для снятия, конечно, потребовалось чуть больше времени, чем обычно, но в тоже время не потребовалось жалеть о том, что не использовала специальную базу для глиттерных лаков.




Лаки предоставлены на тестирование компанией "Вербена"

7 комментариев: