среда, 12 августа 2015 г.

Dance Legend – Binary #21 (Tatiana) + Leo Skin #3 (Daring)

Сегодня я покажу сочетание уникального топового покрытия, напоминающего пятна леопарда и красивый для повседневной носки крем.

Лак под номером 21 посвящен всем Татьянам, этот экземпляр мне настолько понравился, что я красила им 2 раза подряд, а это  для меня редкость та еще. Tatiana – это серый крем с большой долей голубого и сиреневого в подтоне, или наоборот серо-голубой крем с серым) Цвет, как мне кажется, очень уникальный, но в то же время спокойный и универсальный. 




Немного слов о новом топовом покрытии-сушки Go Fast, это довольно-таки хорошее средство, позволяющее быстро высушить цветное покрытие. На темных оттенках может оставлять небольшие полосы от кисти, на светлом и сильношиммерном оттенке это незаметно. Покрытие получается не массивное, для создания «аквариумного» эффекта сушка все же не подойдет.

            А главный герой сегодня ­– #3 (Daring). Очень интересный топ. В прозрачной базе помимо глиттера в форме пятен леопарда можно встретить полупрозрачные хлопья слюды. Топ не так уж и прост, глиттера на базу не так уж и много, поэтому я решила не надеяться на чудо и располагала «пятна» вручную. Мне пришлось достаточно много вылить лака на фольгу, где того, чтобы мне хватило по 3-4 глиттеринки на все 10 пальцев. После того, как я расположила частицы в нужных мне местах, я уже кистью нанесла слой лака, для того, чтобы на ногтях еще и появилась слюда. Интересно, что за все 10 пальцев лишь на одном на кисти оказался глиттер. Лак вполне можно использовать как просто слюдяное покрытие.

            Одного слоя топа-сушки мне хватило для выравнивания поверхности, глиттер хоть и был заменен на ощупь, но не топорщился на поверхности и не цеплялся. Хоть мои ногти и не имеют сильно выраженную арку, но все равно мне было несколько некомфортно от этого глиттера. Но и отрицать не стоит – топ очень оригинальный и заметный

Лаки предоставлены на тестирование компанией  Dance Legend

4 комментария:

  1. Красивая Татьяна! Надо будет купить свой именной лак )) Топ такой интересный!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне все еще становится грустно от слов "вылить лак"(

    Ты вообще понимаешь, что у тебя тут Таня в леопарде?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да(( и мне!
      Таня в леопарде это, конечно, нечто) Увидеть бы не только в виде двух лаков!)

      Удалить