пятница, 8 января 2016 г.

Sally Hansen – Miracle Gel #690 (Tipsy Gypsy)

Относительно недавно у Sally Hansen вышла коллекция двухфазных лаков, не требующих лампы для полимеризации, но при этом имеющих стойкость и глянец, близкий к гелевому покрытию.

Я как большой любитель зеркального глянца не могла долго держаться в стороне от новинки и готова поделиться своими впечатлениями. Tipsy Gypsy – это розовый, с каплей фуксии, желейный лак, который достаточно плотно ложится уже в один слой, но все же, требующий второго. Несмотря на слегка кривоватую кисть в моем флакончике, лак наносится очень просто, никуда не затекает и не убегает от кисти. Даже без топового покрытия Tipsy Gypsy имеет восхитительный глянец, но правильное пользование системой требует его нанесения. Топ мне очень понравился, он достаточно густой, не затекает под кутикулу, быстро сохнет и, конечно же, имеет шикарный глянец.



Я решила украсить маникюр слайдер-дизайном. Milv услышали мои мольбы и создали слайдеры, которые напоминают рисунки, созданные с помощью стемпинга. В данном случае я выбрала цветочный рисунок N637.  Не скажу, что этот вид украшательств мне дается проще, но со слайдерами все же сложнее все испортить) Я очень боялась, что топ от Sally Hansen может растворить дизайн, но все прошло просто отлично, и этот маникюр радовал меня идеальным видом почти три дня и был стерт в отличном состоянии только для новых открытий. 



Лак предоставлен на тестирование

4 комментария: