понедельник, 11 августа 2014 г.

Color Club – Style Icon + Stamping Konad

Красных и околокрасных много не бывает. А идеальных в нанесении тем более всегда мало. Один из таких лаков Color Club ­­– Style Icon.

Style Icon – красно-бордовое стекло с прекрасными характеристиками. На первом слое уже дает ровное, хоть и слегка прозрачное покрытие. Второй слой просто придает яркости. Свой глянец у лака отменный, сохнет быстро. Даже с коррекцией у меня не возникло проблем, любые огрехи с боковых валиков стирались, не оставляя разводов. 


Стемпинг мне пока что дается с большими проблемами, то прицеливаюсь мимо, то рука дрогнет, то в самом конце топом смажу результат. Не так давно мне повезло познакомиться с продукцией Konad. Это, наверное, самый популярный и качественный  бренд, выпускающий пластины, лаки и штампы для стемпинга. 



Я впервые пользовалась специальной краской для стемпинга и осталась очень довольна. Мой оттенок: S06 Yellow, отлично пигментированный плотный лак, с переносом рисунка справился отлично и с первого раза. Для такого новичка как я специальная краска здорово помогла в этом труде) Краска выпускается во флаконах объемом 11мл, а так же 5мл, как у меня.  


Пластина Konad m101 с рисунками, в основном, на полный ноготь, очень качественная с глубокой гравировкой. Размер рисунка на весь ноготь: 145*210 мм, как я поняла, эта пластина является новинкой. Рисунки на ней большего размера и будут как раз даже обладательницам длинных ногтей.  Я очень довольна пластиной, а цветочным принтом, уверена, буду пользоваться еще не раз. В качестве защитного покрытия для маникюра я использовала топ-сушку Revlon 960, на макро-фотографиях позже я заметила, что топ слегка смазал рисунок, однако даже при ближайшем рассмотрении не замечала это без аппаратуры.



Продукция предоставлена на тестирование интернет-магазином Krasotkapro.ru

15 комментариев:

  1. Очень красивый маникюр получился:) сочетание оттенков отличное!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо) Стемпинг набирает обороты, и глядя на чудесные фотографии, не хочется отставать.

      Удалить
  3. красота! стемпинг здорово украсил лак! хотя и сам по себе он очччень хорош)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я последнее время все пытаюсь застемпить, отличная игрушка)

      Удалить
  4. Стекло отменное! И со стемпингом ты справилась отлично:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) У меня не всегда получается, но прогресс идет)

      Удалить
  5. Маша как красиво! Желтенькие цветочки прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво. У нас какие-то кардинально противоположные мнения об этом лаке. У меня он все кругом окрашивает, и наносится с большими танцами(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И о стемпинге Enas разные)

      Очередное доказательство того, что при покупке нужно думать еще и сердцем) И если очень хочется, то надо брать!

      Удалить