понедельник, 16 июня 2014 г.

Dance Legend – Rio #1

Я не очень люблю топовые покрытия, зачем-то их покупаю и  почти не пользуюсь. Но когда я впервые увидела обзор на коллекцию Rio от Dance Legend, я решила, что как минимум приобрету один из них. 

Коллекцию Rio объединяет неоновый глиттер в почти прозрачной базе, в #1, встречается огромное количество разного цвета глиттера: розовый, желтый, зеленый, голубой, оранжевый. В форме крупных и мелких  шестиугольников, квадратов, звезд. Настоящий карнавал!


Концентрация глиттера в базе довольно-таки большая, в один слой наносится очень много содержимого. Я перекрашивала ногти два раза, в первый очень перестаралась, думала уже накрасить чем-нибудь другим, но топ завораживал) Как оказалось, база не идеально прозрачная, она имеет слегка оранжевый оттенок, и чем больше слоев лака наносить, тем больше будет виден тон базы, особенно хорошо это заметно на белом фоне.


Первый раз я накрасила на белую подложку Eva Mosaic #053 (идеальный для меня белый крем) два слоя топа, звездочки попадались часто, глиттер наслаивался друг на друга, немного топорщился над поверхностью ногтя. Тогда я решила все перекрасить и немного разбавила лак, чтобы глиттера было не так много на кисти. В один тонкий  слой я отлично справилась с нанесением, даже, несмотря на довольно-таки жидкую базу, на обе руки мне попалось целых четыре звездочки. Может быть, так покрытие выглядит скудновато, но мне очень понравился результат!)



Лак предоставлен на тестирование компанией  Dance Legend

11 комментариев:

  1. очень красивый топ! такой веселенький)

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю такие веселые и яркие ноготки:) очень классно для лета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий) Да, для лета самое то)

      Удалить
  3. очень удачная коллекция, летняя, позитивная)
    маникюр смотрится и нежно, и весело одновременно)

    ОтветитьУдалить