вторник, 25 октября 2016 г.

China Glaze – Nail Spray (Magenta Shimmer)

Необычного формата лак для ногтей недавно представила компания China Glaze. Мне повезло познакомиться ближе с лаком в формате спрея и я готова поделиться своими впечатлениями о сочном розовом лаке Magenta Shimmer.

 На самом деле, мне кажется, такой формат лаков идеален для девичников и прочих девчачьих посиделок, так обычный покрас ногтей превращается в небольшой праздник и забаву. Для использования лака-спрея необходимо иметь базу и топ, подойдут совершенно любые. На хорошо просушенный базовый слой на расстоянии 10-15 сантиметров распыляется лак в один-два слоя до достижения нужной плотности покрытия. После высыхания лак становится матовым и уже очень красивым ^_^. Дальше, мне кажется, начинается самое сложное. Нужно покрыть ногти топовым покрытием, причем не желательно заливать кутикулу или наоборот не докрашивать. Также нужно нарисовать максимально идеальный полукруг, потому что потом исправить все это будет крайне сложно.

После высыхания топа можно мыть руки с мылом. В результате получается идеально ровное, красивое и яркое покрытие. Мне уж очень понравился этот результат. Также лак-спрей идеально подходит для трафаретов, в таком виде он мне даже понравился чуточку больше) Рисунок получился очень четким. В качестве подложки я использовала серебристый металлик China Glaze – Gossip Over Gimlets.

К сожалению, лак в формате спрея весьма и весьма не стойкий. Мой маникюр продержался ровно до ближайшего похода в душ и бесследно слез пленкой, кроме, кстати, ногтя с трафаретом)
Лак предоставлен на тестирование компанией "Виктори"

3 комментария:

  1. Интересная штука... Уже где-то видела, но, просмотрев фото нанесения (покрашенные руки - хоть и смывается, а все же) и прочитав об ужасной стойкости, поняла, что в моем арсенале средства не будет...) У вас маникюр красивый очень)
    livelovelook.ru

    ОтветитьУдалить