среда, 2 марта 2016 г.

OPI – Purple Palazzo Pants

            OPI выпустили уже массу новинок в этом году, а я тем временем спешу показать красавца из венецианской коллекции прошлого года, нежнейший Purple Palazzo Pants.

Это очаровательный лилово-розовый крем просто покорил меня своей послушностью. Хоть лак и требует двух плотных слоев для непрозрачного покрытия, при этом Purple Palazzo Pants прекрасно разравнивается. И даже, когда кажется, что маникюр испорчен, через некоторое время покрытие вновь становится идеальным, а этот шикарный глянец вообще близок к гелевому.




            Пришло мое время знакомиться с фольгированными слайдер-дизайнами, да еще и с новой для меня фирмой – Arti For You

В ассортименте марки представлено множество различных рисунков на ногти – цветы, сердечки, «вязаные» узоры и прочие девичьи радости. А больше всего, конечно, меня привлекли фольгированные дизайны, которых у марки превеликое множество, да еще с эффектами, которые я покажу в следующих выпусках =)

Arti For You (#12) – это очень романтичный серебряный слайдер-дизайн (кстати, этот же рисунок есть еще в золотом исполнении). На листе расположены разнообразные сердечки, которых точно хватит не на один маникюр. Слайдеры отличного качества, легко отделяются от подложки, а границы после покрытия топом становятся совсем незаметны. Единственное, что меня насторожило, это то, что весь слайдер покрывают мелкие серебристые точки, их, конечно тоже можно использовать для дизайна, но при этом отдельное сердечко мне приходилось вырезать точно по контуру, чтоб никакая лишняя точка не поместилась на ногте. 

Фольгированный слайдер Arti For You практически не растворяется от топа, на правой руке я настолько долго водила кистью, что умудрилась немного смазать рисунок, но, думаю, повторить такое будет сложно.



Лак предоставлен на тестирование компанией "Вербена"
Слайдер-дизайн можно приобрести в группе в контакте Arti ForYou

5 комментариев:

  1. Как красиво! Со слайдерами очень нежно.
    Я сейчас в похожем Опёнке как раз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Обожаю такие универсальные оттенки)

      Удалить
  2. Маникюр просто отличный! Слайдеры идеально сочетаются с лаком! Прямо вообще мимими)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый розовый - конфетка! И с серебристыми слайдерами суперски смотрится!

    ОтветитьУдалить