пятница, 2 января 2015 г.

Dance Legend – Gel Effect #1048

Кремовые лаки всегда пользуются огромной популярностью, и их мало быть не может. Всегда в коллекции не хватает того или иного цвета)

Выбор таких лаков у Dance Legend просто поражает, и всегда найдется какой-то необычный представитель. В недавнем дополнении к коллекции Gel Effect встечаются вполне неоднозначные цвета.
Оттенок под номером #1048 сложно охарактеризовать каким-то одним цветом, в зависимости от освещения он показывает себя то с одной, то с другой стороны. Мне нравится подобная неоднозначность. Чаще всего на себе я видела его темно серым с большой долей фиолетового в подтоне.


 Недавно я впервые познакомилась с плитками для стемпинга из интернет-магазина BornPretty Store, до этого я имела дело лишь с марками Konad и MoYou London и, если честно, боялась разочароваться в качестве этих плит. Но я оказалась приятно удивлена качеством: гравировка очень четкая, глубокая, пластины замечательного качества. С помощью зеркального лака от El Corazon (F-03) у меня получилось без проблем и коррекции перенести рисунок.

Прямая ссылка на пластину: Тут


Продукция предоставлена на тестирование.
Пластины для стемпинга и прочие мелочи для дизайна можно приобрести в интернет-магазине BornPretty Store, код на скидку 10% – ASBQ10

6 комментариев:

  1. такой красивый маникюр)и согласна - кремов много не бывает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий)
      Я всегда выделяю для себя новые крема, вот уж универсальные лаки)

      Удалить
  2. Какой интересный DL! Маникюр очень стильный )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) У Дэнсов удивительные цвета)

      Удалить
  3. Супер! С акцентом безумно красиво получилось)

    ОтветитьУдалить
  4. Пыльный фиталет!!)) Шикарен!!

    ОтветитьУдалить