понедельник, 8 сентября 2014 г.

Dance Legend – Galaxy #843(Milky Way) + # 846(Protuberance)

Водный маникюр мне не давался никогда, то мне было лень, то лак растекался в воде в странные формы, то не держался за ноготь, то вообще шел ко дну. В конце концов, мне просто жалко выливать лак в воду и тратить его на маникюр, который не факт что мне понравится. Но фотографии удачного водного маникюра меня всегда восхищали, и я решила повторить.
Идея не моя, я ее нагло подсмотрела и попыталась скопировать.

В моем маникюре все гораздо проще. Нет стаканов с водой, не нужно торопиться, и результата добиться несколько быстрее. Для начала я подобрала лаки, которые будут участвовать в маникюре. Это могут быть лаки из одной коллекции, похожих текстур или даже можно сыграть на контрасте (например, черный лак + голографик). Можно использовать бесконечное количество лаков. Это моя первая попытка, поэтому я была скромнее и использовала только 2 лака из коллекции Galaxy #843(Milky Way) + #846(Protuberance). Так же необходима прозрачная гнущаяся поверхность, с которой при высыхании легко снять получившуюся лаковую пленку, для этого идеально подойдет файл или скотч, наклеенный на лист бумаги. На файл наносятся нужные лаки в хаотичном порядке, затем зубочисткой перемешиваются до достижения нужного результата. После требуется покрыть получившийся узор слоем топа (это требуется для большей плотности будущей наклейки) и после полного высыхания с помощью пинцета легко перенести рисунок на ноготь подобно реверсивному стемпингу. 


Описание этого процесса заняло гораздо больше времени, чем его воплощение) так как это моя первая попытка я испытала лаковые наклейки только на двух ногтях (безымянном и среднем). Перед переносом наклейки я нанесла один слой #846(Protuberance) и, не дожидаясь высыхания начала приклеивать получившийся лаковый рисунок.

Остальные ногти я накрасила #843(Milky Way), в который я не смогла не влюбиться. Лак нанесен в два слоя без базового покрытия.

Остальные ногти я накрасила #843(Milky Way), в который я не смогла не влюбиться. Лак нанесен в два слоя без базового покрытия.
 

Лаки предоставлены на тестирование компанией  Dance Legend

11 комментариев:

  1. я делаа обзор на этот лак! он очень красивый) мой любимчик)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый оттенок! Очень радуют хамелеоны от Дэнсов! Есть парочка в коллекции)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный лак! Моя самая любимая коллекция у них!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное сочетание) моя бы тяма не доперла до такого)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя тоже не доперла) Пришлось подсматривать) такой вариант в миллиард раз проще водного оказался)

      Удалить