понедельник, 27 ноября 2017 г.

Dance Legend – Thermo Mini Collection (#9 (Fly-by-night) + #12 (Hide and Seek))

Наступили прохладные дни, а значит, настало время расчехлять термо-лаки, которые у меня стояли еще с весны. Мне очень нравится наблюдать за метаморфозами, происходящими с оттенками, надеюсь, мой обзор будет полезен.

#9 (Fly-by-night)

Насыщенный и хорошо пигментированный лак наполнен крупным дуохромным шиммером. В теплом состоянии имеет розовый оттенок, в холодном становится ярко-фиолетовым. Переход проходит достаточно быстро, но даже на моих коротких ногтях я успеваю заметить вариант френча. Лак достаточно хорошо пигментирован и его без проблем можно уложить в два тонких слоя без лишней мороки.







#12  (Hide and Seek)
Ооо, это мой фаворит! Термо-лак с хлопьями- шиммером синего цвета, а так же более мелким серебристым. В теплом состоянии база имеет бежевый оттенок, но за счет большого количества шиммера, лак выглядит синим. В холодном состоянии база меняет цвет на насыщенно-малиновый. Этот лак требует от трех слоев для непрозрачного покрытия, но, я думаю, лон будет интересно смотреться в качестве топа на каком-нибудь нюде, переход цвета будет менее заметным, но еще интересным.







Лаки предоставлены на тестирование компанией  Dance Legend

2 комментария:

  1. Чудесная коллекция! Очень понравилась комбинация цветов в каждом)

    ОтветитьУдалить