понедельник, 20 февраля 2017 г.

Dance Legend Matrix Collection – Blue Pill, Red Pill

Отличная коллекция Matrix вышла в конце прошлого года у Dance Legend. Идеей коллекции является наличие голографических хлопьев в мелкошиммерной базе. Лаки отличны по своим характеристикам и легко наносятся в один-два тонких слоя не вызывая никаких проблем.

Blue Pill – насыщенный синий оттенок, с ожидаемо идеальной формулой. На макро, конечно, выглядит просто потрясающе, так и тянет накрасит вновь и вновь!






Red Pill – немного нестандартный оттенок красного. Моя подруга называет его «бабушкиным». Мне тоже так казалось первое время, однако, лак имеет чудесное свойство меняться при различном освещении, и если при комнатном свете он действительно смотрится «бабушкинским», то при дневном свете появляется подтон цвета фуксии, который меня очень привлек.







Я не сдержалась и сделала двойной маникюр с этими лаками, а на больших пальцах выполнила небольшой дизайн с трафаретами NailFabrika «Оригами».


Лаки предоставлены на тестирование компанией  Dance Legend

Трафареты и слайдер-дизайн NailFabrika можно приобрести в группе в ВКонтакте

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Я думала, я точное описание запомнила) Ну ладно!

      Удалить
  2. Мне эта коллекция не очень нравится, слишком перегружена хлопьями. Но сочетание классное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Возможно она действительно слишком насыщена хлопьями, но и на такие лаки есть свой любитель) Особенно когда нанесение вызывает только радость)

      Удалить