четверг, 1 сентября 2016 г.

Sally Hansen Complete Salon Manicure – #375 (SGT. Preppy) + #542 (Satin Glam)

Пришло время познакомиться с классической линейкой лаков от Sally Hansen (Complete Salon Manicure Collection) На этот раз нежный розовый #375 (SGT. Preppy).

С этим лаком мне было непросто. Видимо, за счет выбеленной текстуры, лак оказался сложным в нанесении, несмотря на новую формулу. Для выравнивания поверхности мне потребовалось три, а то и четыре слоя. Давно я с таким не сталкивалась. В планах украшения маникюра были трафареты и я очень испугалась, что такой большой «пирог» просто не просохнет, и я испорчу не только маникюр, но и трафареты. Но, к счастью, все благополучно высохло и моя задумка осуществилась.




На помощь мне пришел крупно шиммерный лак Bohemia #542 (Satin Glam) из коллекции Gorgeous. В бледно-розовой базе находится большое количество розового и серебристого шиммера. Лак без проблем наносится в один слой и идеален для трафаретов.

Меня продолжают радовать трафареты Vinylist. Даже сложный в расположении «Циклон» легко и без усилий получилось поместить на ногте. А на 4 акцентных ногтя ушло всего два трафарета.


Лак предоставлен на тестирование

Трафареты Vinylist предоставлены интернет-магазином Shellac-design.ru
Лак предоставлен на тестирование компанией Bohemia

2 комментария: