четверг, 30 июня 2016 г.

Dance Legend – Golden Eye Collection #05 (Dirty Love)


Пришло время познакомиться с магнитными лаками от Dance Legend. Несколько лет назад магнитные лаки были на пике популярности, это казалось чем-то новым в лаковой индустрии, но потихоньку любовь к магнитным лакам у девушек прошла. И вот, спустя несколько лет они вновь вернулись, теперь чаще используют не плоские магниты с полосочками или звездочками, а магниты-пластинки для создания эффекта кошачьего глаза. 

В моем распоряжении оказался необыкновенного оттека лак под номером 05. Dirty Love – это насыщенный фиолетовый оттенок с очень большим количеством бронзового магнитного шиммера и в меньшем содержании голубовато-дуохромного. Мне очень понравилось то, что при намагничивании шиммерная полоска не становится настолько четко различимой, как в старых версиях лаков.

Также Dance Legend выпустили небольшие и удобные магниты для создания эффекта кошачьего глаза. При желании, мне кажется, можно воспользоваться любым магнитом подобной формы, которых предостаточно на любом холодильнике, но все же этот магнит несколько сильнее, а значит, быстрее справляется со своей работой. 



Лак предоставлен на тестирование компанией  Dance Legend

2 комментария: