вторник, 22 марта 2016 г.

Sally Hansen – Cherries To My Aries

В ассортименте Sally Hansen есть интересная коллекция посвященная знаками зодиака. В ней, конечно же, двенадцать оттенков, по одному для каждого знака зодиака. И сейчас время поговорить об овнах! К тому же день рождения у них совсем-совсем скоро)

Cherries To My Aries – это красно-морковный желейный оттенок с добавлением мелкого красного шиммера. Почему-то мне казалось, что этот лак потребует три-четыре слоя для плотного покрытия, но нет, лак достаточно хорошо пигментирован и легко укладывается в один-два слоя. Кисть у лака такая же, как и у коллекции Miracle Gel – плоская с овальным срезом. Очень удобна для ровного полукруга у кутикулы. На фото лак с родным финишем.



Разбавить маникюр я решила белым слайдером Arti For You #W2. До этого я была знакома лишь с фольгированными слайдерами этой фирмы. Белые же слайдеры оказались для меня очень сложны. Два сектора я даже умудрилась порвать при наклеивании, но в итоге все равно справилась. Как же они красивы, были бы чуть плотнее или руки прямее, получилось бы значительно лучше)


Лак предоставлен на тестирование
Слайдер-дизайн можно приобрести в группе в контакте Arti ForYou

2 комментария:

  1. Красивый морковный цвет. И со слайдерами очень красиво

    ОтветитьУдалить