пятница, 18 марта 2016 г.

Bohemia #515 (Gamble) + Dance Legend #4 (Fushigi) + Трафареты Vinylist

Сегодня я решила объединить в одном маникюре два лака разных марок, но так как идея у них одинаковая, они неплохо спелись вместе. А помощником мне послужили трафареты Vinylist с которыми я только начала свое знакомство и спешу поделиться своими впечатлениями, но обо всем по порядку.

Bohemia #515(Gamble)  – лазурный лак текстуры металлик, входит в коллекцию Glam Rock Metal. Очень простой в нанесении лак, практически однослойник. Может слегка полосить, но это типично для такой текстуры, к тому же, на расстоянии полосы совершенно незаметны. Сохнет лак довольно-таки быстро, на фото показан без топового покрытия.






После полного высыхания лака пришло время знакомства с трафаретами. Меня очень пугают изъяны в маникюре, поэтому я очень долго оттягивала тестирование различных украшательств, но все обошлось, и я осталась довольна!

Трафареты Vinylist (Треугольная спираль) выглядят как треугольный (да неужели) лабиринт. Самым сложным в дизайне было ровно уложить треугольник на ногтях, чтоб полоски не наезжали друг на друга, у меня получилось не очень, но я все равно довольна. Огромным плюсом для меня оказалось то, что одного сектора хватает на два ногтя, разницы в контуре или внутренней части я не заметила. А значит, вместо двадцати трафаретов у нас есть целых сорок! Больше всего я боялась, что трафарет потянет за собой верхний лак и контур будет не совсем ровным, но ничего не произошло, рисунок получился просто идеальным. Рисунок я не покрывала топов, побоявшись смазов.

Dance Legend #4 (Fushigi) – синий лак текстуры металлик из новой коллекции Mystery. Идеальный! Других слов нет. Ложится  в один слой, и, как видно, здорово перекрывает цвет подложки и помог мне с трафаретным дизайном. А какой хороший оттенок! Надо обязательно накрасить его соло!




Трафареты Vinylist предоставлены интернет-магазином Shellac-design.ru
Лак предоставлен на тестирование компанией  Dance Legend
Лак предоставлен на тестирование компанией Bohemia

5 комментариев:

  1. Очень красиво и аккуратно, лаки прекрасно сочетаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Я осталась очень довольна маникюром!

      Удалить
  2. Маша треугольники чудны!))) Я знала что у тебя все получится)) подборка цветов идеальна!)

    ОтветитьУдалить