понедельник, 23 марта 2015 г.

Milv #11 + Слайдер-Дизайн N102р

Как же приятно иметь дело с продукцией отличного качества! В очередной раз я в этом убедилась, пользуясь лаками и слайдер-дизайном от Milv.

Сегодня речь пойдет о васильковом милахе под номером 11. Этот лак на меня сразу же произвел впечатление, ведь на родную базу он лег всего лишь в один слой, несмотря на слегка разбеленный оттенок и мое вечное желание нанести второй слой, даже если это испортит весь маникюр. Мне очень понравился этот цвет, к сожалению, у меня не получилось сделать фотографии без слайдера сверху, но слайдер оттенок не изменил.

В этот раз я решила нанести слайдер-дизайн на все ногти, и уже не боялась, что что-то может не получиться. Опыт показал, что слайдер-дизайн Milv абсолютно беспроблемен и с ним сможет справиться даже начинающий любитель нейларта. 


Эту наклейку можно использовать на любой цвет подложки, в отличие от предыдущей, но все же, думаю на черной рисунок может потеряться. Как и в прошлый раз излишки наклейки без труда убрались ЖДСЛ как при коррекции маникюра.  

С наклейками и лаками от Milv я использую родное топовое покрытие UV Quik Dry Top Coat, которое действительно довольно-таки быстро сушит лак, но главным его достоинством я считаю отличный глянец и способность выравнивать поверхность, т.к. на нескольких ногтях прозрачная часть слайдер-дизайна слегка сморщилась, но покрытие это не подчеркнуло, а наоборот отлично скрыло)



Продукция предоставлена компанией Milv

9 комментариев:

  1. Симпатичный слайдер, тоже люблю их продукцию, очень проста в использовании)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не могу не согласиться! Так и тянет приобрести еще и еще)

      Удалить
  2. Очень красивый оттенок лака, а однослойник при такой степени разбеленности это просто чудесно! В который раз убеждаюсь, что точно нужно попробовать лаки этой фирмы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще как нужно! Я все думаю, что моя коллекция и так достаточно разрослась, но отказать в новом флакончике не могу

      Удалить
  3. Люблю продукцию милв:)
    Маникюр красивущий!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота получилась. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В очередной раз я не хотела стирать маникюр)

      Удалить