среда, 11 марта 2015 г.

Dance Legend – Glitter Base Black + Color Club – Starry Temptress Topcoat

Как долго я отказывалась от красивых глиттерных лаков в пользу скорости и быстрому снятию, но теперь накрасить ногти лаком с глиттером стало быстрее, чем обычным, а появление черной базы, снимающейся пленкой, стало настоящим открытием. 

Совершенная новинка появилась совсем недавно у Dance Legend – черная база для лаков с глиттером. Идеальна в нанесении, плотно выглядит в один слой, а что еще нужно для подложки. Т.к. это уже изначально база, то естественно я наносила лак на голый ноготь. Можно не бояться, что лак окрасит ногтевую пластину, при любом варианте снятия лака, ни кожа вокруг ногтя, ни сама пластина не окрасилась. 


Снимается лак ожидаемо очень легко, пленкой. Но второй раз, когда я снимала лак кончики были то ли пересушены, то ли расслоены, я впервый раз столкнулась с этой ситуацией, и, надеюсь, это была случайность.

Я не могла не испытать лак. И пусть для фотографий я выбрала несложно снимающийся лак, но мне уже приходилось снимать и более сложные лаки.

Color Club – Starry Temptress Topcoat
Топовое покрытие из одноименной коллекции, я уже показывала ранее лак из нее. В прозрачной базе находится разнообразный мелкий полупрозрачный глиттер, сверкающий различными оттенками. Глиттеринки очень тонкие, поэтому один совсем тонкий слой прозрачного топа выровнял поверхность.


Для дизайна я использовала клейкие полоски от El Corazon, это моя первая попытка такого вида нейларта, и, по-моему, она удалась)


Лаки предоставлены на тестирование

12 комментариев:

  1. Красиво смотрится, да и трафареты Ель Коразон очень кстати пригодились) У меня есть очень похожий топ (кажется даже один в один) от NailLOOK)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Я так боялась этих трафаретов, поэтому решила использовать их с лаками на которых будут не так заметны мои огрехи. Но все обошлось)

      Удалить
  2. Выглядит эта база и соло круто, но боюсь, что сухость ногтей это не случайность. Маникюр очень красивый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мои ногти последнее время переживают не лучшие времена( База, к сожалению, не улучшила ситуацию.

      Удалить
  3. Красивый маникюр получился. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый маникюр, а на счет базы - у меня она ни разу пленкой не снялась, я даже не знаю почему(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня обычная прозрачная сначала не хотела пленкой сниматься, но уложив ее в два слоя проблема решилась, может стоит попробовать и черную нанести плотнее?

      Удалить
  5. Очень необычный и красивый маникюр!

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво как! Очень понравилось сочетание)

    ОтветитьУдалить