четверг, 19 марта 2015 г.

China Glaze – Life Is Beautiful + El Corazon – Aquarelle Tints (#02, #10, #11)+Stamping BornPretty Store

На прошедших выходных в инстаграме проходил маникюрный флешмоб от Анны Гореловой и Dance Legend #МаникюрНаВыходной. Девушкам было предложено изобразить на ногтях акварельную роспись в своем понимании. 

Для подложки я решила не использовать белый лак, а воспользовалась нежным пастельным розовым лаком China Glaze – Life Is Beautiful. И вновь, ожидая сложностей от такого цвета, я справилась с лаком без труда. Life Is Beautiful имеет очень плотную текстуру и даже практически ложится в один слой, но конечно еще выглядит недостаточно хорошо, а вот, просушив хорошенько первый слой, можно управиться с маникюром лишь в два. Лак сохнет просто моментально, я не успевала докрасить ноготь, как он уже начинал схватываться, и имеет матовый финиш, который смотрится очень интересно. 







Для реализации задуманного я решила вновь обратиться к тинтам, но на этот раз мне в руки попали тинты от El Corazon. Разница между аналогичным продуктом от Dance Legend в том, что эти тинты имеют более прозрачную базу и поэтому их можно больше настаивать друг на друга, но в то же время у меня еще ни разу не получилось ими полностью перекрасить лак-основу: тинты очень придирчивы к толщине слоя. 

Для акварельной росписи я использовала три лака из коллекции: #02 (зеленый), #10 (синий), #11 (фиолетовый). В этот раз я просто размазывала тинты друг по другу и оставляла точечные кляксы. Испортить это все было невозможно. 



Дальше - больше. Стемпинг дополнил всю картину. Цветы были использованы с большой прямоугольной плитки BornPretty Store (прямая ссылка на пластину) + серебряный лак для нейларта Golden Rose. О качестве плиток марки я говорила уже не раз, отменное качество за небольшие деньги.




Лаки предоставлены на тестирование.
Продукцию El Corazon можно приобрести в интернет-магазине
Мелочи для дизайна можно приобрести в интернет-магазине BornPretty Store, код на скидку 10% – ASBQ10

8 комментариев:

  1. Красиво получилось) Очень мне нравятся дизайны с тинтами)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша,здорово вышло!!!Надо будет как нибудь и своими тинтами заморочиться,а то стоят без дела)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Попробуй обязательно! Это лишь кажется страшным)

      Удалить
  3. Просто невероятно красиво! И так все аккуратно!

    ОтветитьУдалить