вторник, 25 ноября 2014 г.

Color Club – Sugarplum Fairy

Вот такой красавец лак был на ногтях в мой день рождения, который был аж месяц назад.

Я не очень довольна этими фотографиями. Потому что лак в сотню миллиардов раз красивее, чем я смогла показать. Поэтому слабый голографический блеск стоит умножить на двадцать – примерно так ярок и прекрасен лак!) Sugarplum Fairy ­– это множество небольших голографических шестиугольников в прозрачной базе. Глиттера настолько много, что даже в один слой получается практически однотонное покрытие, которое все же можно использовать в качестве топа. А в два получается полноценный маникюр) 


При любом, даже самом слабом освещении голографические искры начинают играть, создавая прекрасные переливы. В этот день мой маникюр притягивал множество взглядов, несмотря на пасмурную погоду на улице. 

Конечно, я не рискнула наносить лак на голые ногти или обычную базу. Peel Off база от Dance Legend спасла меня от мучительного снятия лака, и через пару дней я без проблем избавилась от глиттера.
Продукция предоставлена на тестирование интернет-магазином Krasotkapro.ru

12 комментариев:

  1. Очень красивый лак! Когда я его взяла в руки в первый раз, я была поражена. Голография во флаконе просто горела огнем! Невероятный лак.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа) я думала, что мне Fame Game от Морган Тейлор больше не нужен, но тут глиттер, а там шиммер) К новому году тот приобрету)

      Удалить
    2. Я тоже подумала про Fame Game. С удовольствием посмотрю обзор. Он мне очень понравился.

      Удалить
  2. На макро очень красивый!!! Понимаю твою беду с фотографированием голографии - она никогда не хочет этого делать и расстаивает этим(( Праздничный лак очень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Дааа) Буду ждать лета и пытаться еще)

      Удалить
  3. Такой Новогодний, праздничный!

    ОтветитьУдалить
  4. записала себе в "надо присмотреться, заинтересовал"))
    на макро покорил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо надо присмотреться)
      И как топ и соло хорош) Спасибо)

      Удалить