четверг, 9 октября 2014 г.

El Corazon – #423/501 (Kryptonite)

Бренд El Corazon недавно анонсировал новую коллекцию Large Hologram, выпущенную в формате биогелей. Некоторые оттенки – перевыпуск старых полюбившихся девушками лаков, но есть и абсолютные новинки как #423/501 (Kryptonite).

Да, меня тоже смутило название, и не только по всем известным причинам, а больше из-за цвета. Криптонит-то зеленый, а никак не бирюзовый как данный оттенок. Но каково было мое удивление, когда при комнатном освещении я видела именно зеленый оттенок на ногтях, а никак не бирюзовый с большой долей голубого как при ярком дневном свете и на фотографиях. 


В нанесении лак отличник, в два слоя получается плотное покрытие с собственным прекрасным глянцем, кисть невероятно удобная, совершенно никакой коррекции маникюра мне не потребовалось. 


Накрасив Криптонитом, я знала, что не смогу обновить маникюр ближайшие три дня, я очень боялась, что сколы и затертости могут появиться сразу и испортят мне настроение. Но лак начал скалываться лишь к концу последнего третьего дня и то, в основном, после моей помощи.



Традиционно лак от  El Corazon я наносила без использования базового покрытия, но, несмотря на яркий оттенок, ногтевая пластина не окрасилась.

Лак предоставлен на тестирование компанией El Corazon

 Продукцию можно приобрести в интернет-магазине

12 комментариев:

  1. красивый лак, маникюр и фото!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный лак и маникюр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Только положительные эмоции вызвало знакомство с коллекцией)

      Удалить
  3. Маша, твои посты - всегда радость:)

    ОтветитьУдалить
  4. шикарный лак и маникюр! цвет лака как небо вечернее со звездами....
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить