четверг, 3 июля 2014 г.

China Glaze – Bahamian Escape + El Corazon #421/24 Голография искра


            Меня продолжают радовать лаки China Glaze. В этот раз в восторг меня привел Bahamian Escape из осенней коллекции далекого 2008 года.






            К моему удивлению, в моей коллекции очень мало голубых лаков и для Bahamian Escape не нашлось не то чтобы клона, но даже просто похожего лака, это меня порадовало в первую очередь!


            Я не очень люблю замазочные текстуры и разбеленные лаки. Хоть они и выглядят великолепно, но чаще всего я делаю маникюр вечером, и у меня нет времени «приручать» лаки. Я ожидала от этого лака самого худшего поведения и уже подготовила аквабазу и палочки для коррекции маникюра. Но это было самое простое нанесение за последнее время!


            Bahamian Escape очень пигментирован, и я без проблем нанесла его в один слой. Зачем-то я решила добавить второй, но, уверяю, он не нужен. Более того, при нанесении второго слоя может образоваться «ступенька» у кутикулы, свойственная лакам-замазкам. Ну и любимая кисточка China Glaze как всегда идеальна.


            Я решила оживить маникюр и добавила два слоя El Corazon #421/24 (Голография искра), мне очень понравился этот топ на светлом оттенке. А из-за большого объема топа (целых 75мл), им будут пользоваться, наверное, еще и мои внучки) Мне очень понравилась длинная тонкая кисточка во флаконе, лак не очень жидкий и с кисточки стекает, тем самым испортив маникюр. Помимо голографических частиц лак имеет отличный глянец. Топом-сушкой после нанесения я не пользовалась.





Вариант нанесения на темной подложке более заметен на ногтях и дает топу больше проявить себя.




Лаки предоставлены на тестирование.

6 комментариев:

  1. Очень красивый голубой! Пост заставил задуматься, что у меня самой всего 2 голубых лака, а такого.. даже похожего - нету!) Топ классно смотрится, почему-то больше понравился на голубой, хотя на тёмном лаке его значительно лучше видно. На голубом он воздушный такой, нежный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот голубой меня так порадовал! Я правда каждый раз с трудом сдерживаюсь, чтобы им снова не накрасить)

      Удалить
  2. Прекрасный голубой цвет,как чистое и ясное небо! С топом вообще отлично вышло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) цвет просто отличнейший, а его ТТХ только усиливают любовь к лаку)

      Удалить
  3. очень красивый! люблю такие цвета! с топом замечательно смотрится!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень классный лак) советую ознакомиться, уверена, не разочарует)

      Удалить