четверг, 20 февраля 2014 г.

El Corazon IL-13

Время от времени у меня возникает непреодолимая тяга к простым кремовым лакам, без шиммера, глиттера и прочих «наворотов». И как удачно совпало мое влечение к таким лакам и знакомство с El Corazon IL-13 (Я не переживу, он мой!) из новой коллекции Искушенный Лакоманьяк.

 
Как и говорилось выше никаких наполнений в лаке нет, чистый крем. Да какой! IL-13 обладает прекрасными характеристиками, он легко наносится в один слой (по привычке я нанесла два, но вторым можно было пренебречь), моментально сохнет. 

Так же мне очень понравилась кисточка в лаках из этой коллекции, она небольшая, круглая, с плоским срезом. Рисует только там, где мне надо! 
 

Про оттенки этой коллекции сказано уже достаточно много. Кто-то считает их уникальными, кто-то нет, но в моей коллекции не нашлось ни клонов, ни просто похожих. Оттенок лака синий, темный, насыщенный, очень глубокий. С некоторой долей зеленого, которая ярко проявляется при дневном свете и видна на фотографиях. Лак идеально подходит в качестве подложки под различные топы или под стемпинг.

Лак предоставлен на тестирование компанией El Corazon

19 комментариев:

  1. Классный! Один из самых красивых оттенков коллекции! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я тоже считаю, что он исключительно хорош)

      Удалить
  2. Классный лак. С удовольствием бы такой поносила. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий) Мимо такого красавца не пройти))

      Удалить
  3. Красивый цвет и отличный маникюр!!!) Тоже люблю их кисти)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарнейший глубокий оттенок синего, я тоже очень люблю кремы!

    ОтветитьУдалить
  5. Вам очень идет. Как думаете, нам пойдет?))

    ОтветитьУдалить
  6. Какой оттенок!!! Завораживающий! Надо купить себе такой:)

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивый лак и маникюр!

    ОтветитьУдалить
  8. А где Вы в Тюмени покупаете El Korazon??? я знаю только одно место, в Океане, но там очень скудный выбор в последнее время :((((

    И Чайну Глэйз где берете?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В "Океане", к сожалению, самый большой выбор El Corazon. Еще меньше, но есть в Гудвине на первом этаже у "Перекрестка" Иногда я заказываю через совместные покупки "SpClub" Но не часто что-либо есть в наличии. Поэтому, самый эффективный способ заказывать через интернет-магазин марки. China Glaze довольно-таки приличный выбор я видела в Эстетик-центре на Республики, и так же в сети магазинов "Линия Каре" на Советской и Мельникайте.

      Удалить
  9. Хорош и смотрится просто прекрасно! и кажется у меня его нет.. нужен..))

    ОтветитьУдалить
  10. Сколько ни смотрю свотчи этой коллекции - всё восхищаюсь!) Обязательно обзаведусь парой штук из этой коллекции) На носу лето, поэтому пока не тянет на такие тёмные лаки, но от этого хочется их в коллекцию не меньше)

    ОтветитьУдалить