пятница, 3 февраля 2017 г.

El Corazon Active Bio-gel #423/818 (Termo)

Весной 2016 года компания El Corazon выпустила коллекцию термо-лаков для ногтей. Как любитель подобного эффекта, я не смогла пройти мимо новинки и спешу поделиться своими впечатлениями, хоть они и неоднозначны.

У других марок я привыкла видеть термо-лаки с отчетливым эффектом изменения цвета, тут же, на самом деле, мне было сложно отличить теплое состояние от холодного. И даже на фотографиях мне было непонятно, то ли это камера барахлит, то ли цвет действительно изменился. На промо фотографиях термоэффект виден гораздо отчетливей, чем у меня, но и в то же время, на промо видно, лак не имеет в себе никаких примесей и является кремом по текстуре. В моем же экземпляре имеются некоторые темные вкрапления, которые выступают надо поверхностью и представляют собой нерастворенные частицы лака, которые мне так и не удалось взболтать перед нанесением. Этот лак попал в мою коллекцию довольно-таки давно, но частицы присутствовали во флаконе с самого начала.






В два слоя лак выглядит непрозрачным и плотным, сохнет быстро и не вызывает каких-либо проблем, а возможность наносить лаки из коллекции Active Bio-gel  без базы всегда меня привлекает.
На фото ниже я решила сравнить фотографии в теплом и холодном состоянии соответственно, как видно, разница минимальна.


Возможно (и даже, скорее всего) мой экземпляр бракованный и подобных частиц и проблем с изменением цвета быть не должно, но если в оффлайн продаже это легко отследить, то при покупке в интернет-магазинах может попасться и бракованный экземпляр.

Лак предоставлен на тестирование компанией El Corazon
 Продукцию можно приобрести в интернет-магазине

4 комментария:

  1. Цвет приятный, а частицы странные =\ Хотя в сети я раньше встречала похожие отзывы на именно эту серию. Если это действительно брак, очень жаль, что его выпустили в продажу.
    Если не брак, то эффект очень странный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, вон ниже написано, что даже на сайте предупреждение есть. Это странновато

      Удалить
  2. У всех эти крошки. На сайте даже упоминание есть. "Не шмагли" качественно растворить, видимо..)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно, что вообще пустили в продажу. Или сделали бы это "фишкой" лака))

      Удалить