среда, 15 февраля 2017 г.

Dance Legend Gel Scandinavia Collection – Fjord Focus

После анонса новой коллекции гель-лаков от Dance Legend Scandinavia я влюбилась практически во все оттенки. И это неудивительно, потому что цвета действительно шикарные.

Первым я выбрала скромный и удивительно послушный Fjord Focus. Это гель-лак кремовой текстуры нежно-голубого, практически белого оттенка. Обычно выбеленные лаки не отличаются послушностью в нанесении, но Fjord Focus удивил, в два тонких слоя я получила идеальное плотное покрытие, к тому же удалось подобраться довольно-таки близко к кутикуле. Более приятного по характеристикам светлого геля у меня не было!


В гелях я очень ценю возможность экспериментировать с дизайнами, потому что в случае неудачи всегда можно переделать. Но, к счастью, с трафаретами «Оригами» от NailFabrika ничего плохого не произошло, линии получились четкими. Для трафаретов я использовала лак для ногтей Dance Legend из коллекции Pedicure (#08 Eurydice)



Гель-лак предоставлены на тестирование компанией  Dance Legend


Трафареты и слайдер-дизайн NailFabrika можно приобрести в группе в ВКонтакте

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Мне он очень понравился! И на любой размер ногтя поместится) Слон вон у меня только для большого пальца

      Удалить
    2. Мне очень нравится зайчик))

      Удалить
  2. Качественная косметика по выгодным ценам http://mrkod.ru/skidki/roskosmetika/. Натуральные компоненты сделают Ваше лицо, как у младенца. Заказывайте, используя промокоды Роскосметика. Больше акций на mrkod.ru.

    ОтветитьУдалить