понедельник, 5 сентября 2016 г.

Лампа для полимеризации гель-лаков UVLED Nail Lamp Sun 5

Я в вечном поиске идеальной лампы для полимеризации гель-лаков. В моем арсенале уже пять(!!!) ламп, но Sun 5,  без сомнений, истинный чемпион среди них.

                Когда после миллиарда попыток сделать маникюр гель-лаками, на следующий день или даже вечером этого дня я могла без каких-либо последствий снять покрытие пленочкой, я начала задумываться о том, кто же все-таки виноват. Неправильная технология? Вряд ли, статей и видео было пересмотрено множество, некоторые пренебрегали большинством факторов и все равно ходили с гелем по три недели, а я и снимала блеск с ногтей, и пользовалась праймерами и бондами, и все равно результат не держался больше суток. Оставалась одна причина – мои лампы слишком слабы и не в состоянии хорошо закрепить гель-лак на пластине. Было решено перейти к тяжелой артиллерии, и я выбрала настоящего монстра – 36 ваттную LED-лампу.

            В первую очередь, конечно, привлекает футуристический дизайн лампы, а перевернутый вид напоминает космический корабль. На лампе находится три кнопки управления (10, 30 и 60 секунд), а также дополнительная кнопка Low Heat Mode, которая включает лампу на 99 секунд и помогает решить проблему неприятных ощущений на ногтях при нагревании (если такая есть). На передней части есть крупный удобный таймер.

Несмотря на то, что у лампы есть таймеры, можно ее использовать и бесконечно долго, на нижней части лампы есть инфракрасный сенсор, который включает лампу после помещения в нее руки. Но все для долгой корректной работы производитель советует не использовать лампу дольше 600 минут за один раз. Прочие советы по эксплуатации и характеристики описаны в инструкции, прилагаемой к лампе, на английском и китайском языках.

Лампы внутри расположены таким образом, что без проблем можно сушить все пять пальцев руки и при этом большой палец не будет лишен внимания. Лампа содержит 24 небольшие лампочки по 1,5 ватта, таким образом, общая мощность составляет 36 ватт, что на 30 ватт больше чем мои прошлые лампы!

К задней части лампы крепится довольно-таки длинный провод (около 180 см), некоторые из моих предыдущих ламп были несколько короче и приходилось использовать удлинители и переходники.  У меня US-вилка, но в комплекте находился переходник для российской розетку, поэтому я сразу смогла пользоваться лампой, а не ждать еще сто лет доставки переходника.

И, конечно же, результат! В день получения я решила ее протестировать. Я, по-моему, никогда еще так быстро и легко не делала маникюр гель-лаком, а с ним проходила неделю, что для меня ОЧЕНЬ приличный результат!

Хочу взять на себя ответственность и посоветовать магазин на площадке Aliexpress, где можно приобрести эту лампу. Потому что я была приятно поражена быстрой доставкой, с момента заказа до получения прошло меньше двух недель, а посылку я получила не на почте, а в удобном постамате, который сама выбрала из предложенных в моем городе.

14 комментариев:

  1. У меня обычная UV лампа от Runail, я ею, в принципе, довольна, но да, хочется заиметь LED. Этот магазин на али я знаю, присматривалась к ним.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. C Led скорость маникюра гель лаком сокращается в разы, при хорошем стечении обстоятельств минут за 15-20 управиться можно)
      Спасибо за комментарий)

      Удалить
  2. Давно смотрю на эту лампу, надо брать!

    ОтветитьУдалить
  3. О, у меня точно такая же, но с логотипом Irisk и, соответственно, тут же взлетевшей в 3 раза ценой:) Классная штука, сушит г/л реально за 15-20 секунд, я проверяла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, не знала, что она у других марок встречается. а сушит действительно быстро и такая удобная)

      Удалить
    2. Да это Ириски ее под себя заточили и, по-моему, убрали понижение мощности, надо проверить будет. И цену задрали:) Техника вся на одних заводах же делается, а потом на нее только нужные логотипы шлепают и все дела.
      Читала только, что эти лампы очень сильно пекут ногти, если моделирующие гели использовать или делать выравнивание базой.

      Удалить
    3. У меня с обычным гель-лаком тоже бывает подпекает, но буквально секунду. Хотя с простыми лампами меньшей мощности тоже бывало

      Удалить
  4. На aliexpress и в правду хороший выбор да и цены не кусаются в отличие от наших магазинов.А по поводу замены на Led, то тут то и думать нечего. Кстати вот тут http://ekonomba.ru/shops/promokody-aliexpress по моему можно воспользоваться купоном на скидку как рас на такую лампу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа, выбор ламп на Али поражает, а с хорошей скидкой это еще приятнее)

      Удалить
  5. Хорошая статья, от себя могу добавить что найди действующий код купона алиэкспресс можно еще на http://mrkod.ru/skidki/aliexpress/ довольно интересный ресурс где есть множество акций и предложений.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Самый хороший интернет-магазин техники, который я видела. Здесь https://promokodas.ru/store/tehnosila/ широкий ассортимент по выгодным ценам. Для получения скидки, используйте промокоды Техносила и экономьте на покупке.

    ОтветитьУдалить