пятница, 29 июля 2016 г.

Anna Gorelova by Dance Legend – Снежень

До декабря еще почти полгода, а на моих руках красуется настоящий иней, изобретенный Анной Гореловой в рамках зимней коллекции 2015/16.

На самом деле я без ума от серебристых голографиков, и даже если бы их выпускали в каждой коллекции, то я, наверное, все равно бы продолжала их приобретать.

Снежень  – это практически классический серебристый голографик, отличает его от собратьев мелкий золотистый шиммер, который хорошо виден во флаконе и чуть меньше на ногтях. В нанесении лак очень хорош и в 2 тонких слоя плотно покрывает пластину, а также быстро сохнет. Мой фотоаппарат, к сожалению, не способен передать всей красоты лака, но и без солнышка, мне кажется, Снежень довольно-таки мил)




Я решила разнообразить маникюр с помощью стемпинга. На помощь мне пришла пластина BornPrettyStore и синий лак для стемпинга Stf-311 текстуры металлик от El Corazon. Цветочный принт немного разбавил зимнее настроение в жаркий день.



Лак предоставлен на тестирование компанией  Dance Legend
Лак для стемпинга предоставлен на тестирование компанией El Corazon
 Продукцию можно приобрести в интернет-магазине
Пластины для стемпинга и прочие мелочи для дизайна можно приобрести в интернет-магазине BornPretty Store, код на скидку 10% – ASBQ10

2 комментария: