среда, 29 апреля 2015 г.

Milv #36 + слайдер-дизайн N129р

С каждым днем слайдер-дизайны все более и более популярны. Разнообразие картинок уже не удивляет, а вот маленькие аккуратные цветочки все равно смотрятся очень изысканно и всегда кстати.


             Этот маникюр с использованием лака Milv #36 и слайдер-дизайна на белой подложке мне очень понравился, и хорошо, что у меня осталось еще больше половины цветочков, я обязательно его повторю.


            Milv #36 – это лазурное крелле, которое требует двух слоев, после чего все равно выглядит слегка прозрачно, но этот эффект в нем мне особенно понравился. Во время моего пока что недолгого общения с лаками марки, я вообще не могу сказать ни одного плохого слова о качестве и свойствах лаков. Более того, я получила невероятное удовольствие при покрасе и очень советую приглядеться к палитре.


            С слайдер-дизайном как обычно не возникло никаких проблем, а цветочный принт выглядел очень свежо. Рисунки с большим количеством прозрачного фона очень удобно брать начинающим любителям слайдер-дизайна. Риск испортить что-либо тут крайне мал, а результат получается очень даже достойный.

Продукция предоставлена компанией Milv

12 комментариев:

  1. Ответы
    1. Аня, спасибо! Маникюр и правда поднимает настроение)

      Удалить
  2. Нежненько и в тоже время эффектно:)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой милый и нежный маникюр, красота!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Из шести моих милвов этот цвет у меня самый любимый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не удивлюсь) Мне он тоже особенно понравился)

      Удалить