пятница, 24 апреля 2015 г.

Dance Legend – Hammering #3 (Constant Reminder)

Шикарный!

Вот, правда, у меня нет другого определения. Я, конечно, ожидала, что лаки из этой необычной коллекции будут хороши, но чтоб настолько! Хотя нет смысла врать, Dance Legend могут спокойно переименовать себя в «Волшебники» и никто не перепутает марку)

Коллекция Hammering появилась не так давно, но уже произвела фурор, более необычной текстуры еще не встречалось. После высыхания лак приобретает эффект «молоткового» железа, чеканки. 

Лак необходимо наносить лишь в один слой. Я пыталась по привычке нанести два слоя, но эффект моментально пропадает. Кисть у лаков имеет форму лопатки, что упрощает нанесение лака и дает возможность без усилий накрасить только один слой. Лак из коллекции Hammering, как мне показалось, имеет слегка резкий запах, но не критичный. Еще один интересный момент это «превращение» лака сразу после нанесения, это очень интересно, он покрывается сначала небольшими пузырями, а потом меняется уже в ожидаемый «молотковый» вид.


Лак, нанесенный в один слой без базового и топового покрытия, обычно не ожидаешь носить дольше пары часов, но и тут меня ждал приятный сюрприз. Хоть мне и не обходимо было снять лак к концу второго дня, но выглядел при этом он так же безукоризненно.  

Лак предоставлен на тестирование компанией  Dance Legend

10 комментариев:

  1. какой крутой!!! я фанат текстурированных лаков вообще, а тут ну прямо-таки уникальный эффект получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не могу не согласиться. Коллекция просто бомба)

      Удалить
  2. Обалдеть, какой интересный финиш. Круто! :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебники - это точно!!!
    Лак - прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Мне точно нужна вся коллекция!

      Удалить
  4. Очень необычная коллекция) Мне сперва не понравилось, но потом на руки тоже получила два экземпляра..и тоже очень впечатлилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я как раз сразу подумала, что мне все понравятся, даж не могла выбрать какой больше)

      Удалить