вторник, 21 апреля 2015 г.

Dance Legend Gel Effect #1033 + El Corazon Special paint for stamping #04(Pink) & #06(Mint)

Не часто в моем маникюре присутствует коричневый лак, но тут захотелось) 

Dance Legend Gel Effect #1033 – это светло-коричневый лак желейной текстуры, настоящий молочный шоколад) Приятный в нанесении и в два слоя выглядит уже полноценно.


Мне показался шоколадный маникюр не полным без сиропа) Поэтому я решила добавить акцент в виде стемпинга с помощью специализированных лаков от El Corazon #04 (Розовый) и #06 (Мятный), а также плитки от MoYou London. Изначально я хотела воспользоваться плиткой другой фирмы, но по какой-то причине рисунок совершенно не хотел отпечатываться и весь оставался на пластине, хотя ее гравировка достаточно глубокая. Я пыталась разбавлять лак, действовать быстрее и использовала другие уловки для стемпинга, но результат, к сожалению, всегда был одинаков. Не знаю в чем моя проблема. А вот с MoYou London стемпинг получился срезу же, краска отлично сработала и прекрасно и ярко перенеслась. Надеюсь, мне получился разобраться с этой проблемой и я смогу поделиться решением.




Лак предоставлен на тестирование интернет-магазином lakilak.ru

10 комментариев:

  1. Классно получилось, красивое сочетание. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. очень крутой маникюр - мне понравилось и сочетание цветов,и расположение рисунка на ногтях)
    а по поводу стемпинга - у меня такое бывает,когда гравирока менее глубокая,чем у MoYou London и я по привыке слишком много снимаю скрапером,поэтому можно попробовать повторить эксперимент,но едва проходиться по пластине,мне помогало))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое! И за совет) Сейчас попробую!

      Удалить
  3. шоколад с мятной начинкой и малиновой начинкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно получилось!Удачное сочетание!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть! Мне очень нравится!
    А краски для стемпинга этой фирмы у меня тоже не на всех пластинах работают. Пока разгадываю секрет и подбираю сочетания "пластина+штамп".

    ОтветитьУдалить
  6. Неожиданное для моего восприятия сочетание, но очень красивое!

    ОтветитьУдалить