среда, 18 февраля 2015 г.

Dance Legend – Gel Effect-2 #1045 +Top Aquarelle #5 (Sisley); #7 (Dali); #10 (Picasso) + Stamping BornPretty Store

Запоздалый пост о маникюре, сделанного для флешмоба в инстаграме. На этот раз девушкам предлагали использовать свои ногти в качестве белого холста и показать, что у них получилось.

Для таких как я, тинты являются самым простым и интересным помощником в дизайне. На светлом фоне можно в хаотичном порядке наносить родной кистью мазки, такое художество невозможно испортить, хотя у меня получилось) При наслаивании полупрозрачных тинтов образуются новые оттенки, таким образом, желтый и розовый образовали оранжевый цвет, а бирюзовый и желтый ­– зеленый. Для данного дизайна были использованы три тинта от Dance Legend: #5 (бирюзовый); #7 (желтый); #10 (розовый). 


На одном раскрашивании белого фона я не остановилась и дополнила все стемпингом от BornPretty Store. Очень красивая пластина, как раз для любителей лаков для ногтей. Идеально). Прямая ссылка: тык.



На указательном и мизинце я использовала Dance Legend #1045 из второй части коллекции Gel-Effect. Это желейный темно-фиолетовый лак, слабовато пигментирован и требует двух плотных слоев, после которых выгдялит непрозрачным.


Лаки предоставлены на тестирование компанией  Dance Legend
Мелочи для дизайна можно приобрести в интернет-магазине BornPretty Store, код на скидку 10% – ASBQ10

14 комментариев:

  1. Очень красиво получилось. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Позитивный лакоманьячный маникюр!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой диск!!! Я что-то и не обратила на него внимания,когда выбирала себе у них)) очень лакоманьячный)) Очень красиво получилось, смотрится отлично!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво!!)) Истинно лакоманьячный дизайн стемпинг))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Столько с ним можно всего настемпить) Я уже раза 3 пользовалась)

      Удалить
  5. очень классный лакоманьяческий вариант)

    ОтветитьУдалить
  6. Классный маникюр! Мне этот диск очень нравится)

    ОтветитьУдалить