вторник, 17 февраля 2015 г.

China Glaze – I’d Melt For You

Как же я люблю лаки с эффектом фольги. Теперь у меня новый потрясающий любимчик от China Glaze! Id Melt For You.

Решив накрасить серебряным Id Melt For You, я готовилась к худшему: полосы, наплывы, некрасивый полукруг у кутикулы, отвратительная стойкость. Но ничего подобного не произошло, лак показал себя с наилучшей стороны.

Несмотря на такую вредную текстуру и неполированные ногти China Glaze без проблем лег в один слой без базового покрытия. Мне показались полосы на ногтях (от ногтевых бороздок) слишком явными, поэтому я поспешила воспользоваться вторым слоем. Лак магическим образом разравнялся и заполнил собой все недостатки моей ногтевой пластины и выглядел просто потрясающе. Пусть не так зеркально, как другие лаки с подобной текстурой, но уж точно намного их однороднее.


Естественно от металлика я не ждала никакой стойкости, и была готова стереть его на следующий день без надежды, что он даже до утра доживет, но и тут меня ждал приятный сюрприз. Лак продержался три с лишним дня, даже при снятии он выглядел еще вполне даже достойно. Так долго на мне и кремовые лаки не всегда держатся, а тут фольга! Вот за все эти плюсы лак без сомнений занимает место среди любимчиков)




Лак предоставлен на тестирование компанией "Виктори"


16 комментариев:

  1. Какой красавчик серебристый. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это эффект фольги, вот это я понимаю! Очень эффектно!

    ОтветитьУдалить
  3. Достойный экземпляр семейства Чайничков)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне так везет на достойных чайников) Радует такое постоянство)

      Удалить
  4. По моему, чудесно лег. Маникюр загляденье)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я была удивлена, что на макро он так же идеально смотрится)

      Удалить
  5. Лак супер! Тоже хочу фольгу, но боюсь, что на мои неровные ногти плохо ляжет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня на момент покраса тоже были не отполированы, он сам все исправил)

      Удалить
  6. У меня со стойкостью с эти лаком не было таких чудес, увы, сколы были на следующий день :( Ногти у тебя явно более гладенькие, чем у меня, шлифовать их не хотелось - и так тонкие, и неровности у меня лак подчеркнул даже в 2 слоя. Читала твой пост и каким-то рукожопом себя почувствовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не нагоравивай, Аня) ты отлично справляешься со всеми лаками. Я давно не полировала, е знаю, чем они напитались, хотя проблемные места тоже есть, на указательном вообще ноготь норовит наружу загибаться(

      Удалить
  7. Я тоже люблю "фольгу", особенно как подложку для маникюра типа "лунного") У меня eva mosaic, вполне себе бюджетный и неплохой вариант))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фольгу от Евы не пробовала, но уверена, она великолепна) Качество у марки отличное!

      Удалить