среда, 21 августа 2013 г.

H&M - Run, Baby, Run

     Добрый день. Во время моего отпускного лакоманьячества я приобрела этот лак от H&M. В тот период мне нравились только кремы без шиммера, и почему я схватила этот лак я не понимала, а оказалось не зря)



     Меня очень привлекли лаконичные прямоугольные ряды H&M в магазине.  Для меня порой внешний вид бутылочки важнее содержимого, а у моего Run, Baby, Run и форма и содержание просто великолепны.
                                       
     По текстуре - металлик, хотя в бутыльке он мне казался просто шиммерным лаком. В желто-золотой базе находится большое количество золотого и серебряного шиммера, который переливается на солнце и создает практически зеркальный блеск.
                                      
     Лак не сильно пигментированный, поэтому не подойдет для стемпинга, как многие лаки подобной текстуры, но в тоже время его можно уложить в один слой, если набрать на кисточку достаточное количество лака.
                                      
     Кисточка удобная, тонкая и длинная. Прорисовать такой ровный полукруг у кутикулы не составило труда. 
     Несмотря на металлическую текстуру, лак от H&M практически не полосит и вообще достаточно легко наносится. Сохнет довольно-таки долго, пришлось воспользоваться сушкой.
                                       
     Я проходила с этим лаком 3 дня, к концу последнего дня появились мелкие почти незаметные трещинки, да и хотелось уже накрасить чем-то новым. Все эти дни я не переставала любоваться своими руками.
                                      

     Несомненно, этот лак мне очень понравился, и я буду им часто пользоваться из-за интересного оттенка и беспроблемного нанесения.




                                      




                                                                            За фотографии большое спасибо Денису Курчикову и Табанаковой Юле

4 комментария:

  1. Красивый, мне очень понравился!
    Раньше желтый цвет на ногтях не воспринимала, а сейчас очень даже)
    Фото отличные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Я почему-то все цвета люблю на руках, кроме оттенков оранжевого) Во всей моей почти не маленькой коллекции ни одного оранжевого)Надо потихоньку исправляться) А вдруг понравится)

      Удалить
  2. Найти беспроблемный жёлтый - большое счастье.) Меня почему-то напугало, что все лаки H&M были шиммерные, когда я была в магазине, ни одного не купила, хотя хотела в коллекцию, видимо, всё-таки зря.)
    Последняя фотография просто шедевр, на ней особенно заметно, насколько аккуратный маникюр, и просто она очень художественная.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)Очень приятно, когда фотографию так хорошо оценивают)
      А я вот наоборот в магазине только этот из шиммерных нашла, хотя выбор был большой)
      У меня тогда как раз была мысль:"хоть один для коллекции" ) В итоге взяла 2, не жалею)

      Удалить