суббота, 10 августа 2013 г.

Dance Legend- Sahara Crystal № 09 — Sand!Which?

Всем привет! Лак из коллекции Sahara Crysyal у меня уже давно. Я уже даже успела истратить половину бутылька. И сегодня покажу его Вам.
                  



Несмотря на то, что лаком я пользуюсь очень давно, у меня все еще не сложилось полного впечатления о нем. Я все еще не знаю нравится ли мне эта песочная текстура или нет.
С одной стороны это очень забавное ощущение присутствия на ногтях сахара/песка, а с другой - на моих ногтях такая текстура держится чуть больше одного дня.

 
В нанесении именно этот представитель коллекции у меня не вызывает никаких проблем. Я могу достаточно близко подобраться к кутикуле, не запачкав ее, а при попадании лака на боковые валики, он благополучно при высыхании отваливается. Так же сохнет лак практически моментально, и даже в 1 слой выглядит очень даже хорошо.
                  
В бледно-розовой базе находится большое количество серебряного и розового шиммера. Шиммер очень сильно проявляет себя на солнце и некоторым может даже показаться слишком праздничным, но в тени он становится более приглушенным.
                  
Как я уже говорила песочные лаки на моих ногтях держатся очень плохо. У меня довольно-таки эластичные ногти, поэтому первые сколы появляются быстро, и, к сожалению, у меня ни разу не получилось просто "замазать" сколовшуюся часть.
                 
Несмотря на мое разочарование в стойкости, я все равно упорно продолжаю пополнять свою коллекцию песочными лаками. И буду продолжать это делать.

Лакоманьяк же)

                 

4 комментария:

  1. У меня такой ждет своего часа на покрас)
    Выбирала его по свотчам Ани Гореловой, но там он поспокойнее гораздо, мне тоже кажется, что ближе к зиме, к праздникам пойдет хорошо)
    Хорошо ты его показала и маникюр отличный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Ногти-коротогти)
      Я тоже по ее свотчам выбирала, даже не подумала, что у меня был аналогичный оттенок, но полностью глиттерный в прозрачной базе. Но хорошо, что тот заканчивался(!!) Достойная замена)

      Удалить
  2. Жалко, что он такой ужасно нестойкий. У меня ногти мягкие, держится лак максимум сути, потом скалывается кусками. Маникюр на один день. Зато он такой красивый и необычный, привлекает внимание.

    ОтветитьУдалить