понедельник, 26 августа 2013 г.

China Glaze-Keepin' It Teal


Всем привет! Еще неделю назад я и мечтать не могла, что у меня появится мой второй China Glaze, но по счастливой случайности, недалеко от работы я обнаружила небольшой отдел профессиональной косметики. Теперь знакомьтесь - China Glaze-Keepin' It Teal!


Keepin' It Teal входит в летнюю коллекцию Sunsational, которая в свою очередь делится на лаки с кремовой текстурой, а так же желе. Мой лак входит во вторую часть коллекции. 
Я очень прониклась последнее время к желейным текстурам, они достаточно просты в нанесении и не выглядят замазкой даже при большом количестве слоев. Так же мне очень нравится некоторый эффект полупрозрачности, который дает данная текстура.
China Glaze-Keepin' It Teal оказался лаком не для ленивых и требует потратить некоторое время на маникюр. Дело в том, что лак довольно-таки слабо пигментирован, поэтому на моих ногтях где-то около пяти слоев! (после третьего я уже перестала считать). Плюсом лака отмечу быстрое высыхание каждого слоя. Сушкой не пользовалась.

Лак оказался еще и обманщиком. фотографии постоянно выдавали большое количество аквамаринового, которого я не видела при естественном освещении. Чаще он казался более насыщенным зеленым, как одноименный антисептик. Но каким же было мое удивление, когда вечером при комнатном свете я увидела тот самый аквамарин почти без зелени. Поэтому не могу назвать свои фотографии неправдоподобными, таким он тоже бывает.
 В целом лак мне очень понравился. Легкая текстура, интересный меняющийся оттенок. Идеальный для лета.




                                                                                                                    За фотографии большое спасибо Денису Курчикову

12 комментариев:

  1. Очень красивое желе! Я как-то упустила эту коллекцию из вида, надо мне присмотреться к этим желешкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Очень приятное желе) Присмотритесь, обязательно)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо большое) От Вас слышать это вдвойне или даже втройне приятно)

      Удалить
  3. Удивительный цвет, и очень красиво показан на фотографиях. Он давно в моём виш-листе, а теперь я даже занервничала, что он мне не достанется и у меня не будет такой красоты.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я когда дома его рассматривала, сначала расстроилась, потому что у меня есть почти аналогичный цвет, но эти его изменения при разном освещении) Такой точно нужен!)

      Удалить
  4. Ух ты какой яркий! Очень нравятся такие оттенки!
    -
    Маша, у меня в блоге проходит розыгрыш, приглашаю поучаствовать!
    http://www.veraanda.blogspot.ru/2013/08/giveaway-entity-veraanda.html

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый ) Прекрасный розыгрыш) Уже верю в победу)

    ОтветитьУдалить
  6. Красиииивый! Богатый глубокий цвет ))

    ОтветитьУдалить